Поиск по сайту
Личный кабинет
Календарь событий
Апрель 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
Работа фонда

Войти в личный кабинет

Регистрация

Восстановить пароль

 
 
 
 
 
- Виртуальный тур по выставке "Москва - Святая Земля великого князя Сергея Александровича и великой княгини Елизаветы Федоровны"

Виртуальный тур по выставке "Москва - Святая Земля великого князя Сергея Александровича и великой княгини Елизаветы Федоровны"

Для тех, кто не смог побывать на нашей выставке в Государственном Историческом музее, представляем вашему вниманию виртуальный тур по выставке "Москва - Святая Земля великого князя Сергея Александровича и великой княгини Елизаветы Федоровны", проходившей 2 ноября 2015 - 22 февраля 2016 в Государственном Историческом музее. Выставка является совместным проектом фонда "Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество", Государственного исторического музея и Государственного музейно-выставочного центра РОСИЗО при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства иностранных дел РФ, Русской Православной Церкви и Иерусалимского Патриархата и Правительства Москвы.

Подробнее о выставке и об открытии выставки и мероприятиях, приуроченных к ее открытию

Авторская экскурсия главы Фонда ЕСПО А.В. Громовой по выставке "Москва - Святая Земля великого князя Сергея Александровича и великой княгини Елизаветы Федоровны"

В настоящее время Фонд "Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество" готовит новую версию виртуального тура, с возможностью просмотра каждого экспоната и его описания.

Версия виртуального тура в высоком разрешении:

Версия виртуального тура в низком разрешении, для низкоскоростного канала Интернет:

Для того, чтобы раскрыть виртуальный тур на полный экран, нажмите на значок в правом верхнем углу окна тура. Для приближения/удаления пользуйтесь кнопками в правом верхнем углу окна тура.