Поиск по сайту
Личный кабинет
Календарь событий
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Работа фонда

Войти в личный кабинет

Регистрация

Восстановить пароль

 
 
 
 
 
- Поздравляем с днем рождения руководителя международных программ Фонда ЕСПО Маргариту Петровну Стегний

Поздравляем с днем рождения руководителя международных программ Фонда ЕСПО Маргариту Петровну Стегний

Фонд "Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество" сердечно поздравляет с днем рождения руководителя международных программ ЕСПО Маргариту Петровну Стегний! Благодарим за многолетние подвижнические труды на ниве просвещения и сохранения исторической памяти о святых Царственных страстотерпцах и Алапаевских мучениках, за заботу о преуспевании нашего общего дела и умение мудро преодолевать все возникающие трудности и преграды. Ваше доброе сердце, дорогая Маргарита Петровна, и нескончаемая любовь – дороже всех наград, они укрепляют нас в многотрудном служении делу исторического просвещения и придают силы в минуты сомнений.

В этот праздничный день мы с большой теплотой вспоминаем наши совместные труды по созданию и проведению многочисленных научных конференций и форумов в России и за рубежом, выставочных проектов и просветительских мероприятий. Ваш высокий профессионализм является крепкой опорой для Фонда ЕСПО в реализации международных проектов, одним из которых стала выставка в итальянском городе Бари в 2019 году, посвященная милосердному служению святой преподобномученицы Великой Княгини Елисаветы Феодоровны. Неоценим Ваш вклад в издательскую работу Фонда ЕСПО, где в полной мере раскрывается Ваш редакторский талант и искусное владение словом. Благодарим Вас за многолетнее укрепление международных связей с Елисаветинским сообществом в России и за Рубежом: в Германии и на Святой Земле.

Дорогая Маргарита Петрова, от всей души желаем Вам и Вашему супругу, глубокоуважаемому Петру Владимировичу, Вашим детям и внукам крепкого здоровья, добра и благополучия, заступничества Пресвятой Богородицы и молитвенной помощи во всех делах и начинаниях святых преподобномучениц Великой Княгини Елисаветы Феодоровны и крестовой сестры Варвары. Многая и благая лета!

С глубоким уважением, Председатель Наблюдательного Совета Фонда «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» А.В.Громова и коллектив Фонда ЕСПО