Поиск по сайту
Личный кабинет
Календарь событий
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
Работа фонда

Войти в личный кабинет

Регистрация

Восстановить пароль

 
 
 
 
 
- Фонд ЕСПО поздравляет с юбилеем Ольгу Александровну Величанскую

Фонд ЕСПО поздравляет с юбилеем Ольгу Александровну Величанскую

Глубокоуважаемая Ольга Александровна!

Фонд «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» сердечно поздравляет Вас с Юбилеем и желает Вам крепкого здоровья и помощи Божией в Вашей подвижнической и просветительской деятельности. Мы благодарим Вас за неоценимый вклад, который Вы, следуя заветам Великой Княгини Елизаветы Фёдоровны, вносите в развитие благотворительности в нашей стране, популяризацию исторического наследия и воспитание молодежи.

В этот радостный день нам хочется отметить Ваши созидательные труды по сохранению православных святынь России и памяти о святой преподобномученице Великой Княгине Елизавете Фёдоровне и Великом Князе Сергии Александровиче. Вашей заботой и попечением действует храм Живоначальной Троицы в Филимонках, где до трагических событий 1917 года располагался Князе-Владимирский женский монастырь, основанный в честь чудесного спасения Императора Александра III. Мы очень надеемся, что в скором времени сможем разделить с Вами радость освящения нового храма Успения Божией Матери, в восстановлении которого Вы также принимаете участие.

На протяжении долгих лет Вы являетесь для нас другом и единомышленником. Мы всегда рады встрече с Вами на форумах и конференциях, выставках и презентациях, ощущая Вашу искреннюю поддержку наших просветительских и музейно-выставочных проектов.

Мы желаем Вам вдохновения, творческих сил и новых идей, чтобы Ваша деятельность приносила Вам только радость, чтобы рядом с Вами были верные соратники и любящие близкие, чтобы жизнелюбие и оптимизм никогда Вас не покидали. Пусть всё в Вашей жизни будет хорошо по милости Божией!

Глава Наблюдательного Совета Фонда содействия возрождению традиций милосердия и благотворительности «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» Анна Витальевна Громова и коллектив Фонда